Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Для склада стройматериалов нужен огнетушитель


Для склада стройматериалов нужен огнетушитель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для обеспечения безопасности на складе стройматериалов хочу купить хороший огнетушитель поэтому решил узнать какой именно выбрать? Где в Барнауле можно найти и купить огнетушитель?

0

2

Встречал огнетушители в строительных центрах так что вам рекомендую такой центр посетить и уже на месте узнать какие есть варианты в продаже а также уточнить их стоимость.

0

3

Андрющенко написал(а):

Для обеспечения безопасности на складе стройматериалов хочу купить хороший огнетушитель поэтому решил узнать какой именно выбрать? Где в Барнауле можно найти и купить огнетушитель?

Думаю что оптимально для склада подойдет порошковый огнетушитель. Перед тем как сделать покупку я рекомендую вам внимательно изучить материал о том как пользоваться порошковым огнетушителем https://www.akb22.ru/review/kak-polzova … ushitelem/ Читайте руководство по использованию такого огнетушителя и узнавайте что можно им тушить. Уверен что этот материал вам пригодится.

0

4

Мне кажется вам нужно обратиться в пожарную службу и там заказать установку современной сигнализации. Такая система отлично работает и всегда сможет предотвратить крупный пожар.

0

5

Мне о таком ничего неизвестно.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Для склада стройматериалов нужен огнетушитель