Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Где заказать цветы с доставкой


Где заказать цветы с доставкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для девушки на день рождения хочу подарить оригинальный букет цветов но не знаю где его можно заказать. Подскажите какой будет стоить выбрать и где в Уфе делают доставку?

0

2

Найти цветочный магазин сейчас не проблема плюс в торговых центрах есть отделы где можно купить цветы. Рекомендую вам посетить такие отделы и там выбрать нормальный букет.

0

3

Андрющенко написал(а):

Для девушки на день рождения хочу подарить оригинальный букет цветов но не знаю где его можно заказать. Подскажите какой будет стоить выбрать и где в Уфе делают доставку?

Знаю что девушки очень любят розы поэтому именно такие цветы рекомендую заказать https://teplichka-flowers.ru/product-category/rozy/ Сейчас можно купить красивые красные розы и сделать из них букет так что определитесь с количеством роз и узнайте как их интересно можно оформить. Далее уже на сайте делайте заявку и указывайте адрес доставки после чего проводите оплату.

0

4

Обычно для своей жены я покупаю цветы в специальной корзине или красивой коробке. Смотрятся такие цветы очень красиво и девушки обычно от них просто в восторге.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Где заказать цветы с доставкой