Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Выбираю спортивное питание для тренировок


Выбираю спортивное питание для тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы набрать мышечную массу записался в фитнес клуб и хочу дополнительно купить спортивное питание. Подскажите какое питание мне нужно выбрать и где в Алматы сейчас предлагают нормальные цены?

0

2

Ассортимент спортивного питания сейчас очень большой так что самостоятельно сделать правильно выбор будет сложно. Советую вам обратиться к тренеру в спортивном зале и у него проконсультироваться.

0

3

Eladolle написал(а):

Чтобы набрать мышечную массу записался в фитнес клуб и хочу дополнительно купить спортивное питание. Подскажите какое питание мне нужно выбрать и где в Алматы сейчас предлагают нормальные цены?

Если вас интересует набор мышечной массы тогда я рекомендую купить гейнер https://xo.kz/shop/sportpit/gainers/ Посмотрите все гейнеры которые есть в наличии и внимательно почитайте описание после чего уже выбирайте подходящий вкус и для себя оформляйте заказ с доставкой. Дополнительно можно купить протеиновые батончики и специальный коктейль.

0

4

Выбор спортивного питания имеет большое значение но еще очень важно правильно подобрать упражнения. Только в комплексе можно будет получить хороший результат.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Выбираю спортивное питание для тренировок