Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как организовать фирму для ведения бизнеса


Как организовать фирму для ведения бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для ведения бизнеса хочу организовать фирму и решил узнать с чего нужно начинать. Где в Белгороде можно пройти регистрацию и получить необходимые реквизиты для торговой деятельности?

0

2

Думаю что вам стоит обратиться в налоговую службу и там узнать все вопросы по регистрации новой фирмы. Также в налоговой можно узнать какие документы вам понадобятся для регистрации.

0

3

AvedeevN написал(а):

Для ведения бизнеса хочу организовать фирму и решил узнать с чего нужно начинать. Где в Белгороде можно пройти регистрацию и получить необходимые реквизиты для торговой деятельности?

Чтобы сэкономить личное время и деньги я рекомендую вам заказать полное сопровождение бизнеса https://mytechfin.ru/ Вам помогут зарегистрировать ИП или ООО а также открыть все необходимые счета. На сайте можно посмотреть все преимущества сотрудничества и найти контакты для связи после чего уже согласовать план работы с менеджером.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как организовать фирму для ведения бизнеса