Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Красота и здоровье. » Как правильно выбрать спортивное питание


Как правильно выбрать спортивное питание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме решил купить абонемент в фитнес клуб и хочу наладить правильное питание. Подскажите какое спортивное питание нужно использовать для тренировок?

0

2

Сейчас в любом нормальном фитнес центре есть опытные специалисты которые помогут вам организовать тренировки и подскажут какое питание нужно конкретно вам.

0

3

Eladolle написал(а):

Чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме решил купить абонемент в фитнес клуб и хочу наладить правильное питание. Подскажите какое спортивное питание нужно использовать для тренировок?

От себя могу сказать что спорт питание нужно подбирать для конкретных целей и задач. Например вам рекомендую обязательно купить протеиновые батончики и изотоники потому что эти напитки дают энергию во время тренировок. Сейчас выбрать спортивное питание можно онлайн и нужно только найти проверенный магазин, например вам подойдет магазин https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/

0

4

Очень важно снизить уровень потребления сахара и вредных продуктов. Так вы уже через несколько недель почувствуете повышение уровня энергии и не будете уставать после тренировок.

0

5

Андрющенко написал(а):

Очень важно снизить уровень потребления сахара и вредных продуктов. Так вы уже через несколько недель почувствуете повышение уровня энергии и не будете уставать после тренировок.

Совершенно согласна, нужно просто отказаться от сладкого и уменьшить употребление соли. Сначала вам вся еда будет казаться безвкусной, но во-первых, так вы меньше будете кушать, а во-вторых, процесс похудения пойдет быстрее. И кстати, очень важно пить много воды, минимум 1,5-2л в день. И пить нужно качественную воду. Советую пить водородную воду, она ускоряет обмен веществ и способствует выведению шлаков из организма. Вот тут почитайте про растворимость водорода в воде, о пользе для организма https://enhelbeauty.com/blogs/blog/chas … neratorakh

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Красота и здоровье. » Как правильно выбрать спортивное питание