Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Семья и дети » Не могу забеременеть


Не могу забеременеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки из Нижнего Новгорода, посоветуйте хорошего гинеколога у нас в городе. К кому вы ходите? Мы с мужем уже давно хотим детей, но никак не получается забеременеть... Еще и цикл в последнее время нарушился, очень переживаю. Была в нашей районной поликлинике, сказали, что проблем никаких не видят. Но почему то беременность не наступает...

0

2

Ну так может проблемы и правда нет? И все только в вашей голове. Такое часто бывает, кстати. Возьмите с мужем отпуск и поезжайте куда-нибудь в теплые края на отдых, к морю. Забудьте обо всем, не думайте о беременности и может тогда все получится само собой

0

3

А вы только у одного врача наблюдаетесь все это время? Я считаю, что вам стоит сходить к другому врачу, чтобы послушать еще одно мнение специалиста. Ведь почему-то беременность пока не наступает. И районной поликлинике в этом вопросе я бы точно не стала доверять. Я вам советую записаться к гинекологу в этот медцентр https://hotim-rebenka.ru/uslugi/ginekol … nolog.html. Там очень хорошие опытные врачи. Они моей сестре помогли забеременеть, и вели ее до родов, хотя там ситуация была непростая

0

4

Вы на сайте zoon можете посмотреть контакты нужного врача с отзывами их пациентов, и там определитесь к кому лучше идти. Там рейтинг каждого врача сразу видно, и цены указаны, так что удобно

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Семья и дети » Не могу забеременеть