Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Выбираю игры для PlayStation 5


Выбираю игры для PlayStation 5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенку на день рождения подарил PlayStation 5 и сейчас хочу купить интересные игры для этой приставки. Какие игры можете мне рекомендовать и где их можно купить?

0

2

Конкретные игры конечно сложно рекомендовать потому что нужно понимать интересы и предпочтения ребенка. Мне нравится играть в гонки поэтому и вам рекомендую такие игры попробовать.

0

3

Андрющенко написал(а):

Ребенку на день рождения подарил PlayStation 5 и сейчас хочу купить интересные игры для этой приставки. Какие игры можете мне рекомендовать и где их можно купить?

Сейчас игры на ps5 найти и купить можно онлайн только нужно выбрать проверенный интернет магазин, например вам подойдет магазин видеоигр https://playgames.ru/category/videoigry … /igry-ps5/ С помощью фильтра на сайте можно выбрать жанр игр и установить возраст для которого подходят такие игры после чего уже смотреть описание и делать для себя покупку.

0

4

Насколько я знаю дети очень любят стрелялки поэтому считаю что нужно обязательно купить такие игры. Рекомендую купить игру Back 4 Blood и Sniper: Ghost Warrior Contracts 2.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Выбираю игры для PlayStation 5