Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Красота и здоровье. » Как убрать нависшее веко и брыли?


Как убрать нависшее веко и брыли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посмотрела недавно на себя в зеркало и поняла, что ужасно постарела за последний год. У меня поплыл овал лица, брыли появились( Плюс у меня еще веко нависшее и оно тоже придает лицу возраст, делает его уставшим. Можно ли это исправить как-то? Посоветуйте хорошего косметолога в Новосибирске

0

2

Подруга рассказала недавно про фейслифтинг, на курсы записалась, расхваливала их. Говорила, что разглаживает все морщины и лицо подтягивает. Но думаю, что кардинальные проблемы обычные упражнения не решат. Скорее они нацелены на то, чтобы предупредить морщины

0

3

Не хочу вас расстраивать, но такими упражнениями вы не решите проблемы. У меня у самой нависшее веко, и чем старше я становлюсь, тем больше это проявляется. Одно время увлекалась фейсбилдингом, но это ровным счетом ничего не дало. Уже готова на круговую блефаропластику, у нас в Новосибирске мне порекомендовали вот эту клинику https://www.clinicaelena.ru/procedures/ … otona.html Там все подробно написано про эту процедуру. Думаю, это единственный способ убрать нависшее веко

0

4

Ну почему же, попытаться хотя бы можно. И я бы еще советовала вместе с гимнастикой делать тейпирование. Сама не пробовала, но говорят, что оно тоже дает отличный результат в фейслифтинге

0

5

Если говорить про морщины и общее состояние кожи, то советую вам попробовать спать на подушке с шелковой наволочкой, вот тут можно ее купить https://8horasofsilk.com/shelkovye-navolochki. Я заметила, что у меня после сна на лице всегда заломы образовывались, которые долго проходили. Так вот с шелковой наволочкой такого нет, и кожа стала в целом лучше. И крема, которые я наношу на лицо перед сном, шелк не впитывает так. Я сама даже не думала, что это имеет такое большое значение. Но конечно, такие проблемы, как нависшее веко, это не решит, тут нужна инъекционная косметология

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Красота и здоровье. » Как убрать нависшее веко и брыли?