Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как накрутить просмотры на youtube


Как накрутить просмотры на youtube

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пытаюсь раскрутить новый канал на youtube поэтому хочу накрутить просмотры. Подскажите как можно это недорого сделать и какой сервис лучше всего подойдет для накрутки?

0

2

Лучше всего конечно использовать органический трафик поэтому вам нужно учиться правильно готовить видео к публикации и делать нормальные хэштеги для видео.

0

3

kolesnikoff написал(а):

Пытаюсь раскрутить новый канал на youtube поэтому хочу накрутить просмотры. Подскажите как можно это недорого сделать и какой сервис лучше всего подойдет для накрутки?

Могу сказать что заказать накрутку просмотров в ютуб можно онлайн и для этого есть специальные сервисы, например вам подойдет сервис SMM Touch https://smmtouch.com/uslugi/prosmotry-v-youtube Подумайте какое количество просмотров вы хотите купить для видео на вашем канале после чего оплатите тариф на сайте сервиса. Дополнительно можно еще лайки купить.

0

4

Самые низкие цены за такие услуги можно найти на сайтах фрилансеров или буксах. Там есть масса исполнителей которые смогут сделать накрутку просмотров для любого видео.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как накрутить просмотры на youtube