Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Красота и здоровье. » Нужно худеть


Нужно худеть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, как вы держите себя в форме? Я в последнее время перестала следить за питанием, не хожу в зал, совсем разленилась и результат не заставил себя ждать, набрала много лишнего веса. Решила ,что пора взять себя в руки, но хотелось бы услышать может какие-то проверенные диеты. Или каким спортом вы занимаетесь?

0

2

Могу дать только один совет - не жрать! Только тогда похудеете. А все эти пп рецепты, диетические блюда - только самообман. Я просто делаю разгрузочные дни на кефире и яблоках, если мне нужно сбросить пару-тройку лишних килограмов

0

3

А я категорически против жестких диет и голодания. Вы так только метаболизм свой убьете, потом даже от воздуха будете набирать вес! Еще и проблемы с желудком в придачу получите. Лучше начните считать калории, чтобы контролировать все, что вы едите. Уберите из рациона быстрый углеводы. И займитесь спортом! Даже если в зал нет возможности ходить, можно взять в аренду тренажер для дома. Я вот в СПб вот здесь беговую дорожку взяла напрокат еще в начале зимы https://fitsharing.ru/spb, занимаюсь на ней постоянно, чтобы в форме держать себя

0

4

Да, бег - это лучшее кардио для сжигания жира. Только нужно знать правильную технику бега, почитайте про интервальный бег. Ну и за питанием следите, конечно же. После обеда - только белок и овощи, никаких углеводов

0

5

Aglaia написал(а):

А я категорически против жестких диет и голодания. Вы так только метаболизм свой убьете, потом даже от воздуха будете набирать вес! Еще и проблемы с желудком в придачу получите. Лучше начните считать калории, чтобы контролировать все, что вы едите. Уберите из рациона быстрый углеводы. И займитесь спортом!

Абсолютно с вами согласна. Я тоже против голодания, нужно просто правильно питаться и вести активный образ жизни. Тренажер у меня дома есть давно, но мне лично тяжело найти время и позаниматься на нем. Нравится больше все таки заниматься спортом в окружении людей, зимой ходила в бассейн , а сейчас подумываю пойти на  бокс для девушек в Москве https://wegym.ru/classes/boxing/lady-s-boxing/

Отредактировано Yamaxa (2022-07-04 06:34:06)

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Красота и здоровье. » Нужно худеть