Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Картины своими руками


Картины своими руками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

::Отдых - Туризм, Хобби::Изготовление картин своими руками::Картины из спичек. Картины делают долго, поэтому стараемся набраться терпения. Для того чтобы сделать картину из спичек нужны спички с серой и без серы. Желательно спички приготовить заранее! Потому что потом нужно будет заниматься только картиной!::Картины из спичек. Картины делают долго, поэтому стараемся набраться терпения. Для того чтобы сделать картину из спичек нужны спички с серой и без серы. Желательно спички приготовить заранее! Потому что потом нужно будет заниматься только картиной! Приступим: нам нужно сделать станочек, чтобы делать кубики из спичек, заметьте, кубики мы будем делать без клея. Станок нам нужен для сбора кубики; нам их понадобится немало. Это зависит от того какую картину вы хотите сделать! В среднем чтобы сделать небольшую картину нужно шесть квадратов в ширину и шесть в длину! Сначала готовим кубики, нам нужно: с серой для наружной стороны, а без серы для внутренней. Берём станок, который можно сделать из спичечной коробки. И делаем кубики, их нам понадобится 35 шт. Делаем квадраты и начинаем их соединять, соединять нужно спичками без серы, для этого нам нужно 6 спичек, мы вставляем их в один кубик, а потом надеваем другой на тот, который мы вставили спички! Выкладываем всю конструкцию, каркас картины, и начинаем делать рисунок! Для этого нам понадобится сделать макет рисунка, который вы хотите сделать! Сделали макет и начинаем выкладывать картину! Всем удачи

Рекомендую эро чат только кому уже есть 18

0

2

Как устанавливать программы на Mac?
Привет! Как вы уже знаете, примерно год назад я перешел с ОС Windows на MacOS. Честно говоря, на тот момент, данное решение было для меня «шагом в неизвестность». Но я ни разу не пожалел о нём. За этот год мне ни разу не пришлось запускать виндовый аппарат. На тот момент для меня было загадкой даже то, что на МакОС можно(!) устанавливать софт скаченный на торрентах. Я думал, что перейдя на эпловый аппарат, мне придется довольствоваться только приложениями из AppStore. Соответственно, за более менее нормальный софт придётся раскошелиться.

0

3

Никогда еще не видела картины из спичек

0

4

Очень интересно!

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Картины своими руками