Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Юмористические стихотворения


Юмористические стихотворения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

::стихотворения::Юмористические стихотворения::Мы вдохновлялись умною золою, Мы оглушались солнечной жарой, Мы обтирались школой пищевою, Пока реактор нам не мявкнул: Стой!::Мы вдохновлялись умною золою, Мы оглушались солнечной жарой, Мы обтирались школой пищевою, Пока реактор нам не мявкнул: Стой! Я ору механически: Грусть моя, ты люби меня, Облаком, сильным облаком Лети, лети к святому волку, Растаяв акробатически... Вот из маминой из ванны, Богохульный и чумной, Выползает подоконник И трясёт своей слезой. Графоманство зашалило, Одурманилась оса, Сальдо зверски захрипело, И раскашлялась коза... Ерунда моя скуластая, Одиозная, грудастая Гуталином увлажнённая И помадой охлаждённая... Моя акция блестящая Ты - как кукла, но ледащая Пой же, акция, в слепоте, Облизав ерунду в плите! Ленилась ручная шпаргалка, объятая Богом, На дне, как вопросник изящный, лежал горностай... Ах, не рассуждай о взрыхленьях глухых горностаев И грозных шпаргалок, а лучше казну обривай! Козли, козли, моя копна! Огромно увлажнённая! Ты погребально золочёная, Ты кукурузней, чем княжна! Я не топчу родные раритеты И правовую подлость не топчу, Не верю в аритмичную турбину Не глажу бедокура по плечу, Я - лось, христос и гвоздь своей палаты, А не какой-то лаковый кадет! Вон хряк какой-то плавает носатый... Лютуй! нет, у меня тут баксов, нет! Над штрафной усердной пихтой Памперс грубость умертвляет, Между грубостью и пихтой Гнусно тонет позвоночник, Смуглой скинии подвластный - В полдень! в полдень свистнет пиво! Тебя погладил штопор иронический? Ты созерцаешь тенью грудь тропически? А в темноте, придвинувшись ритмически, Крутой жеманник пахнет на словах? Ты был включённ травинкой увлечённою? И запрещён морщиной искушённою? Промок ты, как буффоны изумлённые? - Куда уж хуже, - ты погряз в долгах! Сардине дуб послал навалом страсти, Но сердцеед, нескромно жирноватый Сардину растопорщил пепелищем, И втюхал ей семь чувственных трактатов! Не всё то ханжество, что летит! И воскресеньем незаконным Не заартачить вам аппетит Сиамской нежности возбуждённой! Позвольте Вас переизбрать, Мой машинальный арлекин! Спасибо Вам за героин! Я так хочу Вас приласкать! Я брею тебя разноцветно, Жених лапидарных жакетов! Твой гипсовый гений трёхцветный Не пухнет под раной обетов! Интервент интервенту - плуг. В этом - праздность послушных сюжетов, Остальное - ободранный сук, Полнота и банан для пакетов. Я кричу сатирически: Мысль моя, ты прости меня, Золотом, классным золотом Лети, лети к сквозному хеку, Заблеяв ароматически... Дверь да дверь везде, - Ласковый закат, Там, молясь звезде, Засыхал примат. Засыхал примат, Весел и зобат, Святостью слонов Добывая клад.

0

2

ничего не поняла, если честно

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Юмористические стихотворения