Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Красота и здоровье. » Отбеливание зубов в домашних условиях.


Отбеливание зубов в домашних условиях.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На сегодняшний день, есть множество методов для отбеливания зубов. Конечно же, один из способов отчистить пожелтевшие зубы, это – профессиональное отбеливание, которое может сделать стоматолог. Именно профессиональный врач, сможет оказать вам квалифицированную помощь — zubzubov.ru. Помните, лучше всего обращаться в специализированные клиники, только там вы получите желаемый результат.

Но что, если вы не хотите обращаться за помощью к врачу, но хотите белоснежные зубы, как у Голливудских звезд? Для этого имеются и домашние способы! Рассмотрим несколько:

Древесная смола. Хорошо решает проблему с желтым, неприятным налетом, так как там имеется соединение гидроксида калия. Конечно же, лучше смешивать ее со стандартной зубной пастой.

Клубника и яблоки. Чтобы добиться наилучшего результата – ешьте вкусные яблоки и чистите свои зубы растертой клубникой. Зубы от такого способа не испортятся, а осветляться они за счет специальных растительных кислот!

Одни из самых популярных способов отбеливания ваших зубов в домашних условиях – это самая простая и обыкновенная сода, и стандартная перекись водорода. Нужно взять ватный (стерильный) диск и вымочить его в растворе из соды и перекиси. Но не нужно забывать о том, что злоупотребление этой популярной смесью может негативно сказаться на эмали, а также исключить ее попадание в ваш желудок.

Чтобы эффект Голливудской улыбки сохранялся дольше, то лучше использовать все способы поочередно, и, безусловно, чистить зубы два-три раза в световой день. Важно знать, что пить красящие напитки, лучше всего через специальную трубочку, чтобы эмаль оставалась белоснежной, как можно дольше.

0

2

я боюсь что домашним отбеливанием можно испортить эмаль зубную

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Красота и здоровье. » Отбеливание зубов в домашних условиях.