http://shoptxt.ru/foto/584507.jpg

Самая актуальная проблема женской половины населения земли – это жидкие безжизненные волосы. Как часто приходится слышать о том, что девушка не может позволить себе многие прически из-за плохого качества шевелюры. На сегодняшний день этот вопрос уже решен, благодаря созданию миноксидила − уникального средства для устранения проблем с кожей головы и растительностью на ней.

Движемся к цели

Препарат, о котором идет речь, может использоваться не только женщинами, но и мужчинами. Однако интенсивность лечения в этом случае необходимо повысить, так как организм сильного пола не так чувствителен.

Нанесение желательно производить специальным аппаратом, представляющим собой небольшое колесико, покрытое микроскопическими тонкими иглами. Подобно акупунктуре, в процессе использования такого приспособления открываются поры и задействуются нервные окончания, оказывающие благоприятный эффект на общее состояние здоровья. Кроме того, в значительной степени улучшается кровоток в области кожи головы. Купить мезороллеры можно не только в пункте продаж, но и в обыкновенном интернет магазине.

Когда будет виден эффект

В течение трех месяцев после начала терапии появляется эффект. Увеличивается объем волос, они становятся более здоровыми и красивыми. Исчезают секущиеся концы, кожа перестает шелушиться и сохнуть. И всего этого можно достичь прямо у себя дома, не посещая при этом салонов красоты и не отдавая большие деньги за услуги специалистов.

В целях безопасности перед использованием миноксидила рекомендуется провести пробу на чувствительность кожи. Нанесите небольшое количество вещества на внутренний изгиб локтя или запястье. Если в течение нескольких минут не проявится раздражение, значит, лекарство для вас подходит. Тщательно смойте его теплой водой с мылом, чтобы предотвратить вырастание нежелательных волос.