Выбирая материал нижнего белья, стоит отдать предпочтение ультрамодному кружеву — это подлинный тренд осеннего сезона. Модельеры одобряют его применение в чистом виде, предлагаются и варианты с верхним полупрозрачным слоем. Радует разнообразием и декор: можно выбирать из разнообразных вышивок, принтов, аппликаций. Осенью 2020 в моде анималистические и цветочные принты.

Белье 2020: фасоны

Разнообразие моделей нижнего белья ярче всего в 2020 году проявляется в широком ассортименте фасонов.
 
-Популярность закрытых высоких трусиков осталась неизменной, одинаково модной считается высота до талии и до бедер. Активно применяются кружевные вставки, которые могут быть полупрозрачными и корректирующими.

-Коварные соблазнительницы осенью 2020 могут вооружиться «до зубов». К их услугам разнообразные пояса для чулок, вызывающие корсеты.

-Трендом сезона признаны и трусики с подвязками: этот вариант исполняется в самых разнообразных фасонах. Повышенное внимание стоит уделить абсолютно прозрачным трусикам-шортикам, сочетаемым со стрингами. Также модно выбирать трусики с юбочкой.

-Как и в прошлом сезоне, популярностью пользуются грации, комбидрессы, нижние юбки. В особенности если речь идет о кружевных моделях.

-Боди этой осенью модно надевать как с бретельками, так и без них. В новых коллекциях модели подверглись некоторой трансформации, облегающие варианты осторожно вытесняются свободными изделиями. Модная идея — атласное боди, также актуальны варианты из полупрозрачных тканей.

-Чашечки могут быть мягкими или плотными, модны все варианты.

Осень 2020 года — время забыть о скромности и подчеркнуть сексуальность!