http://shoptxt.ru/foto/580034.jpg

Наступление нового 2015 года не за горами, поэтому следует заранее подготовиться к его модным тенденциям в летнем сезоне. Каких-либо цветовых ограничений существовать не будет, но все же предпочтение отдается спокойным, естественным тонам. Бледные, пастельные, нейтральные, приглушенные оттенки холодной и мягкой палитры, будут особенно актуальны и придутся по душе любой моднице. Главным трендом является самовыражение при выборе ярких цветовых акцентов, особенно актуальных в солнечные летние деньки, которые наполнят образ красками, добавят игривости. Уже несколько сезонов подряд не выходят из моды металлические оттенки золота и серебра в одежде, которые также будут радовать и в наступающем сезоне. Очень актуальными окажутся украшения с металлическим блеском, которые подчеркнут вашу индивидуальность и дополнят образ, завершая его.

Белый цвет, такой классический, легкий, свежий, будет особенно актуален в жаркий летний день. Также своей прозрачностью будет манить воздушно-голубой цвет аквамарина (Talbot Runhof). Изобилие белого и голубого цвета можно будет увидеть в новых весенне-летних коллекциях дизайнеров (Max Azria). Холодный бирюзовый, мятный цвет, классический синий и лавандовый наполнят образ свежестью и прохладой, просто необходимой в знойный летний день, а цвет заварного крема (ZAC Zac Posen или клубничного мороженого (Marissa Webb) окутает нежностью и теплотой в пасмурную летнюю погоду. Розовый цвет блондинок снова в моде, но и брюнеткам стоит попробовать себя в этом образе, потому что коллекция Джереми Скотта и Moschino никого не оставит равнодушной. Молочный цвет придаст образу классическую легкость, а сочетание его с яркими акцентами добавит элегантности. Яркий апельсиновый добавит красок и зарядит энергией летнего солнца, такой сочный и по-настоящему летний не может оставить равнодушной.

Стиль милитари по-прежнему радует своих поклонниц, поэтому платье цвета хаки не будет смотреться вычурно, все оттенки этого цвета, а также песочно-бежевого, зелено-бежевого будут присущи модному сезону лета 2015, данный стиль подчеркнет индивидуальность и уверенность его обладательницы.

Есть очень важная и значимая деталь, на которую не имеет воздействия ни время, ни мода это Ваше личное ощущение в том или ином стиле. Если Вы чувствуете себя некомфортно в определенной одежде, то она никогда не украсит Ваш образ, а только подчеркнет возможную неуверенность в себе и собственных силах, а также проявит неловкость. Самое главное не просто следить за модой, а искать свой стиль, в котором вы будете чувствовать себя одновременно комфортно, уверенно и современно. Не бойтесь экспериментов! Методом проб и ошибок вы найдете свой индивидуальный и неповторимый образ.