Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Нужны деньги на покупку оборудования


Нужны деньги на покупку оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу оформить кредит на покупку оборудования для работы но пока найти подходящий банк не получилось. Подскажите где в Саратове мне могут предложить нормальные проценты по кредиту?

0

2

Знаю что многие поставщики оборудования предлагают для клиентов возможность оформить кредит или рассрочку. Думаю вам такой вариант также стоит рассмотреть.

0

3

AvedeevN написал(а):

Хочу оформить кредит на покупку оборудования для работы но пока найти подходящий банк не получилось. Подскажите где в Саратове мне могут предложить нормальные проценты по кредиту?

Если нужна крупная сумма денег тогда я рекомендую вам оформить займы под залог недвижимости https://ovk-volga.ru/zaemshchikam/ Посмотрите на сайте какие есть программы по займам и внимательно изучите условия. Далее уже определитесь какую сумму хотите получить и делайте онлайн заявку. Возможно в Саратове есть другие предложения но по ним у меня нет информации.

0

4

Есть специальные сервисы для сравнения кредитных программ разных сайтов. Используйте эти сервисы для поиска самых выгодных программ и читайте отзывы реальных людей.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Нужны деньги на покупку оборудования