Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Выбираю сувениры для клиентов магазина


Выбираю сувениры для клиентов магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какие оригинальные сувениры можно сделать постоянным клиентам моего магазина? Где сейчас можно выбрать красивые сувениры и недорого их купить?

0

2

Все клиенты любят когда им дают скидки так что вам можно рассмотреть такой вариант. Сделайте скидочные карты для клиентов и придумайте бонусную программу.

0

3

AvedeevN написал(а):

Подскажите какие оригинальные сувениры можно сделать постоянным клиентам моего магазина? Где сейчас можно выбрать красивые сувениры и недорого их купить?

Если вам нужны недорогие сувениры тогда можно заказать красивые магниты на холодильник. Вам нужно только найти компанию которая занимается производством сувенирных магнитов, например подойдет компания https://starmagnit.ru/ Посмотрите весь ассортимент и узнайте какой можно заказать минимальный тираж после чего делайте заявку.

0

4

Мне тоже это интересно сейчас. Прислушаюсь ко всем советам и рекомендациям.

0

5

Ми нещодавно замовляли флешки з логотипом в Києві і я вам можу порекомендувати теж до них звернутися, тому що ми залишилися дуже задоволені якістю їх роботи, все просто на вищому рівні, дуже висока клієнтоорієнтованість і відповідальність до роботи.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Выбираю сувениры для клиентов магазина