Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как накрутить лайки Вконтакте


Как накрутить лайки Вконтакте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть опыт подскажите как можно купить лайки для постов Вконтакте от реальных людей? Сколько сейчас стоят лайки и где такую работу быстро делают?

0

2

Для накрутки можно использовать сайты буксы потому что там самые дешевые лайки. Исполнителей на таких сайтах много поэтому проблем с накруткой точно не будет.

0

3

kolesnikoff написал(а):

У кого есть опыт подскажите как можно купить лайки для постов Вконтакте от реальных людей? Сколько сейчас стоят лайки и где такую работу быстро делают?

Если вас интересует накрутка лайков в Вконтакте тогда я рекомендую попробовать заказать накрутку автолайков https://smmtouch.com/uslugi/avtolajki-v-vkontakte Мне этот сервис нравится потому что он удобный и работает отлично. Обычно я покупаю 5000 автолайков за 910 рублей и считаю что это очень выгодно поэтому рекомендую также сделать для вашего аккаунта.

0

4

Вам нужно учиться делать интересный контент и тогда подписчики будут самостоятельно ставить лайки под постами и делать репосты. Только так можно раскрутить аккаунт и привлечь большое количество подписчиков.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как накрутить лайки Вконтакте