Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Нужен сервер для работы на рынке форекс


Нужен сервер для работы на рынке форекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы установить торгового робота для рынка форекс нужен выделенный сервер поэтому хочу узнать где можно его арендовать? Подскажите где можно выбрать надежный сервер и арендовать его на несколько месяцев?

0

2

Лучше всего конечно использовать свое оборудование поэтому если есть возможность рекомендую купить сервер. Можно найти и б\у серверное оборудование в хорошем состоянии.

0

3

Андрющенко написал(а):

Чтобы установить торгового робота для рынка форекс нужен выделенный сервер поэтому хочу узнать где можно его арендовать? Подскажите где можно выбрать надежный сервер и арендовать его на несколько месяцев?

По своему опыту рекомендую арендовать windows сервер потому что он отлично показывает себя в работе. Сейчас есть компании которые предлагают разные тарифы для аренды именно таких серверов, например подойдет компания https://master-server.pro/windows-server Подробную информацию посмотрите на сайте, определитесь с локацией сервера и заключайте договор аренды.

0

4

Когда я искал надежный сервер то смотрел рейтинг фирм которые предлагают аренду. С помощью рейтинга можно узнать какие компании хорошо себя зарекомендовали и найти отзывы клиентов.

0

5

Андрющенко написал(а):

Чтобы установить торгового робота для рынка форекс нужен выделенный сервер поэтому хочу узнать где можно его арендовать? Подскажите где можно выбрать надежный сервер и арендовать его на несколько месяцев?

Для торговли можно использовать и физический сервере, даже тот который стоит дома. Но есть минус, что он должен быть всегда включен, так как робот работает постоянно.  Отлично для этого подходит  vps виртуальный сервер для торговли на forex https://nox.bz/ru/nox-box/ . Не нужно покупать собственный сервер и обновлять его со временем

Отредактировано Yamaxa (2022-05-12 06:39:07)

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Нужен сервер для работы на рынке форекс