Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Нужны стропы для работы на складе


Нужны стропы для работы на складе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы безопасно выполнять транспортировку грузов на предприятии нужны надежные стропы поэтому сейчас ищу возможность их купить. Подскажите где в Минске можно найти такие стропы и что нужно учитывать при покупке?

0

2

Мне кажется что в строительных центрах найти стропы точно можно. Других предложений пока у меня нет поэтому вам рекомендую именно строительные центры посещать.

0

3

kolesnikoff написал(а):

Чтобы безопасно выполнять транспортировку грузов на предприятии нужны надежные стропы поэтому сейчас ищу возможность их купить. Подскажите где в Минске можно найти такие стропы и что нужно учитывать при покупке?

По своему опыту рекомендую для работы с тяжелыми грузами использовать ленточные текстильные стропы. Найти и купить такие стропы можно онлайн а для этого нужно выбрать компанию с нормальными ценами, например вам подойдет компания https://lebedki.by/stropy/tekstilnye/ Узнайте какие есть стропы в наличии и подумайте какой размер вам подходит.

0

4

Знаю что еще для транспортировки грузов можно использовать стальные цепи и я считаю что это хорошее решение. Цепи стоят недорого и купить их можно без особых проблем.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Нужны стропы для работы на складе