Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Хочу купить тренажер для дома


Хочу купить тренажер для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы тренироваться дома и поддерживать себя в хорошей физической форме хочу купить нормальный тренажер и думаю какой выбрать. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно присмотреть тренажер по нормальной цене?

0

2

Все зависит от ваших предпочтений поэтому тренажер нужно индивидуально выбирать. Лично я люблю заниматься на беговой дорожке и считаю что такие тренировки очень полезны для здоровья.

0

3

kolesnikoff написал(а):

Чтобы тренироваться дома и поддерживать себя в хорошей физической форме хочу купить нормальный тренажер и думаю какой выбрать. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно присмотреть тренажер по нормальной цене?

Хороший тренажер сейчас стоит очень дорого поэтому рекомендую рассмотреть аренду. Знаю что в СПб есть компании которые дают в аренду разные тренажеры, например вам можно оформить аренду вело тренажера https://fitsharing.ru/spb Посмотрите условия для клиентов и подумайте на какой срок хотите взять тренажер в аренду после чего делайте оплату.

0

4

Я не люблю заниматься дома поэтому предпочитаю уличные пробежки. Желательно бегать рано утром когда на улице еще тихо и нет большого движения транспорта.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Хочу купить тренажер для дома