Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Хочу сделать сувениры на юбилей фирмы


Хочу сделать сувениры на юбилей фирмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На юбилей моей фирмы хочу сделать памятные сувениры для сотрудников и клиентов поэтому думаю какие именно сувениры заказать. Какие сувениры можно быстро и недорого сделать?

0

2

Выбор сувениров зависит от вашего бюджета поэтому это нужно в первую очередь учитывать. Обычно заказывают различные канцелярские товары так что можно сделать ручки и блокноты.

0

3

Андрющенко написал(а):

На юбилей моей фирмы хочу сделать памятные сувениры для сотрудников и клиентов поэтому думаю какие именно сувениры заказать. Какие сувениры можно быстро и недорого сделать?

Сейчас можно сделать красочные и оригинальные магниты на холодильник и я считаю что это хороший сувенир. Вам нужно найти компанию которая занимается изготовлением магнитов на заказ, например подойдет компания https://starmagnit.ru/ Обратите внимание на магниты в виде фигурок потому что они отлично смотрятся и точно понравятся вашим клиентам.

0

4

Eladolle написал(а):

Выбор сувениров зависит от вашего бюджета поэтому это нужно в первую очередь учитывать. Обычно заказывают различные канцелярские товары так что можно сделать ручки и блокноты.

Кого вы удивите сейчас ручкой и блокнотом? Это по вашему подарок? Лучше вообще тогда не дарить никаких подарков сотрудникам, чем такое. премию лучше раздать деньгами

0

5

В качестве сувенира в рекламных целях канцелярия и магниты отлично подходят. Но вот в качестве подарка на юбилей фирмы это точно не вариант, согласна. Если бюджет небольшой, то лучше по коробочке конфет хотя бы подарите сотрудникам, это всегда приятно, знак внимания. Можно, например, вот тут купить шоколадные наборы https://www.candystor.ru/catalog/nabory … ye-nabory/. Они находятся в Санкт-Петербурге, но почтой доставляют в любой город России. Там есть очень хорошие наборы, и стоят недорого

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Хочу сделать сувениры на юбилей фирмы