Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как можно арендовать теплоход для корпоратива


Как можно арендовать теплоход для корпоратива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу организовать корпоратив для сотрудников моей фирмы и планирую арендовать теплоход. Подскажите где в Санкт-Петербурге предлагают такие услуги и сколько будет стоить аренда теплохода на целый день?

0

2

Конкретную стоимость мне сказать сложно но знаю что арендовать теплоход можно. Вам нужно только определиться какое количество людей вы хотите пригласить и после этого уже выбирать подходящий теплоход.

0

3

Eladolle написал(а):

Хочу организовать корпоратив для сотрудников моей фирмы и планирую арендовать теплоход. Подскажите где в Санкт-Петербурге предлагают такие услуги и сколько будет стоить аренда теплохода на целый день?

Когда мне нужно было арендовать теплоход на один день я искал предложения онлайн и могу вам сказать что есть надежные компании которые оказывают такие услуги, например вам подойдет компания https://arendateplohoda.com/ Посмотрите все теплоходы которые есть и узнайте их вместительность. Это очень важно потому что от размера теплохода будет зависеть стоимость аренды.

0

4

Вам нужно еще продумать как организовать питание для гостей на теплоходе а также найти людей которые смогут сделать хорошую развлекательную программу.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как можно арендовать теплоход для корпоратива