Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Кулинария » Где заказать вкусные закуски с доставкой


Где заказать вкусные закуски с доставкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую друзей пригласить в гости поэтому хочу заказать вкусные закуски чтобы не тратить время на приготовление еды. Подскажите где в Москве можно выбрать закуски и какую службу доставки мне рекомендуете?

0

2

Что-то конкретное рекомендовать сложно потому что нужно понимать какие именно закуски вы предпочитаете. Советую посмотреть меню в известных ресторанах и там выбрать то что больше всего нравится.

0

3

AvedeevN написал(а):

Планирую друзей пригласить в гости поэтому хочу заказать вкусные закуски чтобы не тратить время на приготовление еды. Подскажите где в Москве можно выбрать закуски и какую службу доставки мне рекомендуете?

Для себя на работу и домой часто заказываю суши поэтому и вам рекомендую так сделать. Нужно только найти проверенную службу которая осуществляет доставку суши, например вам подойдет служба доставки https://www.sushi-profi.ru/ Ассортимент там всегда большой поэтому все смотрите и формируйте онлайн заказ после чего делайте оплату с карты.

0

4

Я люблю домашнюю еду поэтому предпочитаю ее заказывать. Иногда покупаю шашлык но чаще делаю его самостоятельно и для этого использую электрическую шашлычницу.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Кулинария » Где заказать вкусные закуски с доставкой