Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как арендовать машину на несколько дней


Как арендовать машину на несколько дней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По работе планирую посетить Вологду и хочу там арендовать машину на несколько дней. Подскажите где можно выбрать машину и какие фирмы предлагают выгодные условия аренды?

0

2

Информацию советую искать на автомобильных сайтах потому что там обычно размещают объявления. Также на подобных ресурсах есть отзывы людей которые пользовались услугами аренды.

0

3

Eladolle написал(а):

По работе планирую посетить Вологду и хочу там арендовать машину на несколько дней. Подскажите где можно выбрать машину и какие фирмы предлагают выгодные условия аренды?

Если вас интересует аренда машины в Вологде тогда рекомендую искать онлайн сервис для поиска и выбора машины, например подойдет сервис https://inncar.ru/ Там представлен большой выбор машины в хорошем состоянии поэтому в поиске устанавливайте дату которая вас интересует и смотрите все предложения. Уверен что этот сервис вам пригодится.

0

4

Обычно когда я приезжаю в незнакомый город то стараюсь информацию о разных сервисах узнавать у местных людей. Считаю что вам нужно также сделать и например обратиться к таксистам на вокзале.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как арендовать машину на несколько дней