Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Выбираю аккумулятор для Mitsubishi Outlander


Выбираю аккумулятор для Mitsubishi Outlander

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заменить аккумулятор и думаю какой выбрать для машины Mitsubishi Outlander? Подскажите что нужно учитывать при покупке аккумулятора и на какую сумму рассчитывать?

0

2

Особых правил по выбору аккумулятора я не знаю поэтому доверяю консультанту в магазине или на автомобильном рынке. Самое главное чтобы аккумулятор был новый и с нормальной гарантией.

0

3

Андрющенко написал(а):

Хочу заменить аккумулятор и думаю какой выбрать для машины Mitsubishi Outlander? Подскажите что нужно учитывать при покупке аккумулятора и на какую сумму рассчитывать?

Знаю что аккумуляторы для mitsubishi можно подобрать онлайн и нужно только найти магазин с большим ассортиментом, например подойдет магазин https://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/mitsubishi/ Вам нужно только указать модель машины и год выпуска после чего появятся все аккумуляторы которые есть в наличии и точно подходят для вашего автомобиля. Далее можно сделать покупку с доставкой.

0

4

В первую очередь при покупке автомобильных запчастей и в том числе аккумулятора я учитываю стоимость потому что есть очень дорогие бренды а переплачивать я не вижу смысла.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Выбираю аккумулятор для Mitsubishi Outlander