Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как похудеть? Лишний вес у меня появился от малоподвижного образа жизни, я это понимаю. Потому что ем, как и раньше, но при этом поправляюсь. Просто с начала карантина перешла на удаленную работу, и практически никуда теперь не хожу ,вот и результат(

0

2

Там уже ведь тепло, можно и на улице бегать. Но бег - это не мое, наверное, мне сложно бегать, сразу начинаю задыхаться. Я вообще не очень спортивный человек, если честно. Мне проще себя в питании ограничить, если вижу, что начинаю набирать лишний вес

0

3

Это все отговорки, можно и дома заниматься спортом и поддерживать себя в форме. Я вот нашла прокат тренажеров у себя в СПб https://fitsharing.ru/spb. Сначала взяла там беговую дорожку, но со временем поменяла ее на элипс, мне на нем больше нравится заниматься. И каждый день хотя бы пол часа в день или 40 минут занимаюсь на нем. Похудела отлично!

0

4

Спортом нужно обязательно заниматься, от этого ведь зависит не только ваш внешний вид, но и здоровье. Если не можете бегать, тогда ходите быстрым шагом. Не нужно сразу пытаться побить все рекорды, нужно постепенно повышать нагрузки

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Как похудеть?