Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Задумались наконец о приобретении автомобиля . Он будет у нас первый. Посоветуйте, что лучше для новичка с нулевым опытом? Покупка нового или все-таки бу? Сами из Киева, может кто что-то свое может предложить.

Отредактировано Korolenko (2022-04-10 07:28:05)

0

2

У меня первая машина - рено логан. Брал с салона, так как мало ездим, в основном в деревню к родителям по выходным. До сих пор накатал 50 тысяч за 7 лет и ничего не менял. Я за новый автомобиль, если есть возможность.

0

3

Korolenko написал(а):

Всем привет. Задумались наконец о приобретении автомобиля . Он будет у нас первый. Посоветуйте, что лучше для новичка с нулевым опытом? Покупка нового или все-таки бу? Сами из Киева, может кто что-то свое может предложить.

Новый или бу - решать вам. Нужно понимать, что с нулевым опытом шансов зацепить другой автомобиль во дворе, на парковке гораздо больше чем у бывалого водителя. Я бы советов брать авто с пробегом, только не ВАЗ. Однозначно иномарку, идеально если от первого хозяина  в Украине или  купить авто в США https://bexhilltrading.net/ . У пригнанных авто есть большой плюс - они никогда не ездили по ямам и вы получаете машину  с не убитой ходовой.

0

4

Korolenko написал(а):

Всем привет. Задумались наконец о приобретении автомобиля . Он будет у нас первый. Посоветуйте, что лучше для новичка с нулевым опытом? Покупка нового или все-таки бу? Сами из Киева, может кто что-то свое может предложить.

Конечно бу. Покатайся годик, другой, потом купишь новую. Хотя не вижу особого смысла. Главное брать с собой специалиста при покупке, чтобы не взять битую после аварии.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Разное » Покупка авто