Ну оч интерестно

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну оч интерестно » Наука и техника » Рихтовка авто


Рихтовка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, подскажите по ремонту авто в Одессе. Зацепил во дворе урну, когда сдавал задом. Насколько быстро нужно обращаться в сервис, чтобы не начало ржаветь? Можно ли чем обработать или сразу искать мастера. Первый раз такое и в городе новичек, никого не знаю.

0

2

Знакомая ситуация)). У меня в этом году ветром дверь рвануло и ударило о забор. Вмятинка небольшая,  но краску до железа содрало. Купил на рынке карандаш автомобильный и закрасил.

0

3

Korolenko написал(а):

Всем привет, подскажите по ремонту авто в Одессе. Зацепил во дворе урну, когда сдавал задом. Насколько быстро нужно обращаться в сервис, чтобы не начало ржаветь? Можно ли чем обработать или сразу искать мастера. Первый раз такое и в городе новичек, никого не знаю.

Я бы советовал не оттягивать  и обратиться, как минимум,  за консультацией к специалистам. Бывают случаи, когда  обходятся и без рихтовки автомобиля , вмятины научили убирать быстро и профессионально.  Сложно обсуждать, когда не видно характера повреждения, попробуйте подъехать сюда за консультацией  https://avtoservice.od.ua/rihtovka-avto-v-odesse/

0

4

Korolenko написал(а):

Всем привет, подскажите по ремонту авто в Одессе. Зацепил во дворе урну, когда сдавал задом. Насколько быстро нужно обращаться в сервис, чтобы не начало ржаветь? Можно ли чем обработать или сразу искать мастера. Первый раз такое и в городе новичек, никого не знаю.

Лучше не затягивать, влажность в Одессе наверно повышена, поэтому может довольно быстро начать ржаветь, а это очень плохо.

0


Вы здесь » Ну оч интерестно » Наука и техника » Рихтовка авто