Какую одежду взять с собой ребенку в летние лагеря? Вы отправляете своего ребенка в колонию и не знаете, какую одежду ему взять с собой? Прочтите наше руководство, и вам не придется беспокоиться о том, что у вашего малыша нет подходящей одежды!

Первый отъезд в летние лагеря это отличный опыт для всей семьи. Вы хотите, чтобы ваш ребенок стал немного самостоятельным, но при этом умираете из-за страха потерять его из виду. Если вы хорошо подготовите их к этой поездке, у вас не будет причин для беспокойства. Во-первых, позаботьтесь о своем праздничном чемодане — упакуйте все необходимое одежда для колонийи вам будет легче отправить своего ребенка в неизвестность.
1. Куртка от дождя.

Он просто необходим в праздничном чемодане. Независимо от того, собирается ли ваш ребенок на море, Мазурию или в горы, вам следует взять с собой дождевик. Погода во время праздников может быстро измениться, и вы никогда не сможете предсказать, какой она будет через несколько или несколько дней.

Также прочтите: Готов ли ребенок к первым колониям?
2. Теплая толстовка.

Даже если в день отъезда температура колеблется около 30 градусов, а метеорологи предсказывают прекрасную погоду на ближайшие несколько дней, вам следует взять с собой теплую толстовку. Вам нужно сделать это по тем же причинам, что я описал выше. Теплая толстовка обязательна одежда для колоний — помните, что летними вечерами бывает очень холодно.
3. Водонепроницаемая обувь.

Это еще один важный момент. Несмотря на то, что мы в отпуске, нет смысла паковать ребенку только летнюю обувь. Если погода испортится и ребенок не будет носить подходящую обувь, он не сможет насладиться всеми развлечениями, которыми наслаждаются другие дети.

Также прочтите: 5 правил, которые следует помнить, отправляясь в горное путешествие с ребенком
4. Крышка

И не только солнцезащитный крем, но и … осень. Да, теплая шапка должна быть в списке одежда для колоний. Это будет особенно полезно, когда ребенок будет заниматься парусным спортом или в горах. Над водой или в более высоких частях гор всегда прохладнее, чем в низинах.
5. Нижнее белье на каждый день.

Лучше всего упаковать нижнее белье ребенка на каждый день отъезда. Не рассчитывайте, что ваш ребенок постирает белье — если у него нет чистого нижнего белья, он будет ходить в грязной одежде.