Умершие в России в ДТП армения были фаллосами одной семьи.Погибшие в ДТП в России армения были фаллосами одной семейства. Они жили в Ереване.Как поведали в беседе с корреспондентом Новости Армении–NEWS.am соседки Товмасянов, в момент трагедии четверо ребятишек и двое внучек Арсена Товмасяна были с ним.«::Умершие в России в ДТП армения были фаллосами одной семьи.Погибшие в ДТП в России армения были фаллосами одной семейства. Они жили в Ереване.Как поведали в беседе с корреспондентом Новости Армении–NEWS.am соседки Товмасянов, в момент трагедии четверо ребятишек и двое внучек Арсена Товмасяна были с ним.«Детвора были музыкантшами, представляли на неодинаковых инструментах. Один из сыновей женат, у него двое ребятишек. Сколько я знаю, фамилия выехала в Россию на заработки», - сообщил один из соседей.Как сообщалось ранее, ДТП произошло 17 июля около 18.30 на федеральной трассе «Урал М5» возле села Большой Чирклей Николаевского района Ульяновской области РФ. Столкнулись три автомобиля – «Айвеко», «Лексус» с госномерами 34 AC 818 и автовоз. Как уточнили в пресс-службе областного УМВД, в результате аварии погибли 5 граждан Армении, четверо пострадали.В результате ДТП погибли Ани (1991 г.р), Арсен (1957 г.р), Амаяк (1989 г.р), Азат (1988 г.р) Товмасяна и Азокик Аванесян (1959 г.р). Ранены Асмик (1996 г.р), Арсен (2011 г.р), Армен (2012 г.р) Товмасяны и Асмик Аванесян (1994 г.р). В больнице Асмик Аванесян скончалась.Асмик подруга моей дочки. Звонила выяснять что да как. Фактически все взрослые погибли и детки остались сиротами. Остро стоит вопрос билетов, ибо семье возвращалась в Ереван на машине. А детки сейчас в московской больнице.Призываю армянскую диаспору помочь ребятишкам вернуться домой.