::картинки на iphone::
Элементарный вопрос не дающий покоя начинающим пользователям iPhone 5, 4S, 4, 3GS, 3G, 2G, iPad и iPad 2. С первого взгляда не ясно, как закачать фотографии на устройство с компьютера Mac OS или Windows PC. Но, на это есть несколько способов.::Элементарный вопрос не дающий покоя начинающим пользователям iPhone 5, 4S, 4, 3GS, 3G, 2G, iPad и iPad 2. С первого взгляда не ясно, как закачать фотографии на устройство с компьютера Mac OS или Windows PC. Но, на это есть несколько способов. По причине того что программное обеспечение смартфонов и планшетов закрыто для посторонних вмешательств, использовать айфон или айпад в качестве флешки не получится, как и нельзя просто так скинуть картинки и видео на память устройства.::Элементарный вопрос не дающий покоя начинающим пользователям iPhone 5, 4S, 4, 3GS, 3G, 2G, iPad и iPad 2. С первого взгляда не ясно, как закачать фотографии на устройство с компьютера Mac OS или Windows PC. Но, на это есть несколько способов. По причине того что программное обеспечение смартфонов и планшетов закрыто для посторонних вмешательств, использовать айфон или айпад в качестве флешки не получится, как и нельзя просто так скинуть картинки и видео на память устройства.
Перенос любого рода информации из iPhone на компьютер и обратно, осуществляется при помощи программы iTunes, доступной как для Mac OS, так и для Windows. Это означает, что манипуляции с фотографиями и видео записями доступны в меню устройства, когда оно подключено к компьютеру или ноутбуку. Для того, что бы картинки куда то сохранялись, необходимо создать папку и выбрать к ней путь в закладке фотографии. После следующей синхронизации картинки, помещенные в созданную папку, будут скопированы на телефон.

Для организации папок в Фотографиях, необходимо в папку на компьютере скопировать необходимые папки, которые отобразятся, после синхронизации, в таком же виде и на телефоне. <br /> При отсутствии провода для подключения iPhone к компьютеру, на помощь приходят высокие технологии. Не самый рациональный способ, но для нескольких изображений вполне сгодиться. Отправляем картинку на почту и далее, легким движением пальцев, сохраняем в Фотографии.
К сожалению, имея не разблокированный телефон, передача каких-либо файлов, в том числе фотографий, при помощи Bluetooth или Wi-Fi на iPhone 5, 4S, 3GS, 3G и 2G не возможна.