В любом обществе есть категория женщин, которая олицетворяет собой его элиту. Вне зависимости от сословия к которому они принадлежат, эти девушки внушают достоинство и уважение. В их присутствии мужчины становятся необычайно галантными, выпрямляют спины и втягивают животы. Среди прочих женщин они выделяются гордой осанкой и особой элегантностью. Их манера одеваться соответствует стилю спокойная классика, но при этом она достаточно модна и современна. Одежда всегда из  качественных тканей, но не всегда дорогая, чего не скажешь об обуви и сумках. 
   
  Итак, если вы хотите создать нежный, трогательный и в то же время женственный, сексуальный образ вам следует обратить внимание на бежевый цвет. Благо в этом сезоне крайне актуальны пастельные тона, которые можно использовать в том числе и вместо бежевого. 
   
  Вообще, бежевый цвет способен устранить агрессию, умиротворить и расслабить, и если вы хотите чтобы рядом с вами человек подсознательно испытывал эти эмоции, то выбирайте одежду в этом цвете. 
   
  С помощью бежевого цвета можно внести элегантность даже в столь развязанный нормкор Кстати, корреспонденты VOGUE с недели моды в Париже утверждают что «И на улицах перемены — на смену тотальному нормкору пришла умеренная женственность». Поэтому предлагаю добавить женственности и элегантности в ваш образ! 
   
  Ко всему прочему, главные леди России в последнее время тоже предпочитают бежевые цвета в одежде.