На смену эпохе гламура пришло время агрессивного нарциссизма делающего упор на комфорт в передвижении. Как выглядеть элегантно и сексуально в эру рваных джинс и кроссовок? Нужно добавить в образ что то очень нежное и струящееся, то к чему хотелось бы прикоснуться — топ в бельевом стиле. Не стоит тратить деньги на искусственные ткани, выбери натуральный шелк и ты не пожалеешь что потратив на тысячу рублей больше получишь вещь, обладающую уникальным умеренным блеском, который не померкнет с годами, а ко всему прочему шелк не тянется и не дает усадку. Шелковый топ отлично смотрится с зауженными джинсами. Добавь массивные босоножки на каблуке и получи готовый образ для вечеринки и посиделок на летней веранде модного заведения. 
  Если для тебя тонкие бретельки слишком откровенны — накинь легкий пиджак или очень модное в сезоне весна-лето 2015 кимоно. Кстати, под пиджак можно одеть топ с кружевами, который в этом случае не будет выглядеть как нижнее белье. 
  Для офисных работников шелковые майки так же отличное решение для летнего периода. 
  В случае же если ты просто отправляешься на прогулку в жаркую погоду, а хлопковые майки и футболки делают тебя похожей на ученицу средней школы — шелковый топ добавит твоему образу нежной женственности.