Наступил сезон выпускных балов и свадеб, для многих девушек остается вопросом как выделиться в толпе нарядных подруг, а возможно и соперниц в красивых платьях. Есть очень простой способ — неформально «короновать» себя металлическими украшениями для волос. Этот аксессуар способен сделать тебя особенной в глазах окружающих благодаря царской осанке которая неизменно появляется у девушек с украшениями на волосах и нестандартному стилевому решению которое цепляет взгляды не только противоположного пола. По-настоящему интересные украшения для волос стали доступны для покупки среднестатистической девушке, после того как в Dolce  Gabbana выпустили коллекцию осень-зима 2012-13 в которой был сделан акцент на диадемы и продолжают продвигать эту тенденцию до сегодняшнего дня. В ответ на это мосмаркет предлагает нам широкий спектр прекрасных украшений для волос по приемлемой цене в пределах от 200 до 2 000 р.
 
Из тех марок которые можно найти в каждом торговом центре мне больше всего нравятся аксессуары для головы от zara, другие марки тоже предлагают хорошие варианты, у nastygal и ASOS неплохие цепи в восточном стиле. Из более бюджетных марок можно отметить diva и marmalato. Ну а если вы любители люковых марок, то это сделать еще легче — как правило большой выбор аксессуаров можно встретить в мультибрендовых магазинах. 
  Подбирая аксессуары для волос нужно сочетать цвет их отделки с главным цветовым акцентом в одежде, и остальными аксессуарами (кольцами, браслетами и т.п.) по цвету металла (золото с золотом, серебро с серебром).