Какие ключи использовать во время ремонта?

Новый комплект механический позволяет избежать накопления десятков различных инструментов, используемых для завинчивания и откручивания болтов и гаек. Все ключи и насадки, входящие в комплект, устойчивы к истиранию, а их рельеф позволяет надежную посадку в гнездах болтов и предотвращает выскальзывание инструмента. Все упаковано в практичный ящик из пластика, который содержит специальный контейнер закрывается на винт.

Ключи плоско - кольцевые, входящие в комплект механического отличает специальная форма губок с большую площадь прилегания болта, благодаря чему позволяют передавать высокие крутящие моменты без риска инструменты, или „обработку” болты или гайки. В свою очередь, часть с проушиной ключей отличается очень высокая прочность. Работа этими инструментами сводит к минимуму риск разрушения винта и безопасна для пользователя.

Профессиональный ключ имеет переключатель направления вращения. Этот механизм позволяет на выбор направления вправо, влево или блокировку погремушки, благодаря чему ручка во время завинчивания винта позволяет выполнять движения только в одну сторону. Это упрощает работу и делает ее более эффективной. Погремушка работает со всеми сменными разъемами в комплекте.

Дополнительным преимуществом ключей удобная анатомическая ручка с нескользящей поверхностью которая подходит к форме ладони. Она облегчает работу и защищает руку от травм. Ключи и торцевые головки изготовлены из могущего переносить большие нагрузки стали -ванадиевой стали. Все инструменты производителя производятся в соответствии с международными стандартами и при строгом контроле качества.